Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1943

1943
Limit-Preis

Theodore Champion (1887 - 1952, Düsseldorfer Malerschule), Garten mit roter Mohnblume, 1945, Öl auf Karton, un. rechts sign und dat., Maße: 34 x 49,5 cm, gerahmt: 50 x 63 cm.